您的位置首页 > e呼善应 > 来信选编

府前路下坡傍晚摆摊严重,道路拥堵

时间:2022-04-06 来源:

市民卢女士:

府前路下坡傍晚摆摊严重,道路拥堵。

2022-2-19

荆河街道回复:

接到来信人反映后,荆河街道步行街管委会立即安排人员前往处置,对于流动商贩的违规经营行为进行了制止,对其进行说服教育,并予以劝离。下一步,步行街管委会将继续加大监督管理力度。

2022-2-28


关于我们|网站声明|隐私保护|服务条款|网站地图|网站帮助|枣庄网警|公务邮

Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府用户反馈 版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
主办:滕州市信息化服务中心 Tel:0632-5888998 E-mail:tzxxh638@zz.shandong.cn

360网站安全检测平台

鲁公网安备 37048102000005号